Больно ходить, тяжесть в ногах

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Гипотериоз, остеохондроз позвоночника, гипофизарный нанизм
Здравствуйте. Мне 24 года. В последнее время очень больно ходить, тяжесть в ногах. Боль в основном от колена до пятки, по большей части в голени. Прохожу 2 квартала - уже начинается сильная боль в ногах. И когда лежу - очень неудобно и немного больно лежать при разогнутых ногах, хочется постоянно согнуть в колено. А еще хрустят когда сгинаю-разгинаю. Я веду активный образ жизни, постоянные тренировки в театре, мы там и бегаем и прыгаем. Травм не было. У меня остеохондроз позвоночника и гипотериоз. Может это как-то связано? Утром начала замечать, что когда встаю ножки вообще не слушаются, и если не упереться во что-то - то могу упасть. Но это всего на пару минут, потом проходит.
Что мне делать и к какому врачу идти? Что за заболевание у меня?
Теги: колено не могу согнуть и разогнуть ходить больно
Добавлен: 2 июля 2014 года

2 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2014-07-03 08:03
Необходим очный осмотр
Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2014-07-03 11:57
Целесообразно начать с консультации невропатолога.