Боль в ногах, в пятке, ходить больно, большой, пожилая бабушка

Спрашивает: Светлана Смирнова
Пол: Женский
Возраст: 85 лет
Здравствуйте, у моей свекрови болят сильно ноги, а еще и н пятку не наступить, таблетки не помогают, уколы выписывали кололи но не надолго облегчение наступала, теперь лна спать не может от боли и еле ходит по квартире, она у нс очень крупная, заставляем ходить не может орет что ей плохо. Что делать

2 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2018-10-08 09:18
Логично ограничить в ходьбе, не заставлять передвигаться через боль и дообследоваться, лучше в условиях стационара, с осмотром невролога, сосудистого хирурга, ортопеда и других специалистов при необходимости
Светлана 2018-10-08 14:25
Спасибо!