Постоянная боль в спине и ноги

Спрашивает: Милана
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Сколеоз 1 степень Плоскостопие 1 степень
Здравствуйте, надеюсь на Вашу помощь.
Вот уже на протяжении двух лет мучаюсь от боли в спине. Боль постоянная, без причин. Испытываю боль даже проснувшись утра. В течение дня постоянно болит. Болит от лопаток до низа. Постоянно хожу к ортопеду, делаю снимки, отправляет к невропатологу. Невропатолог отправляет к ортопеду. И так замкнутый круг. С недавних пор к этой проблеме добавилась боль в ноге. Болит тоже постоянно. Боль в задней части ноги, от ягодицы примерно до колена. Раньше регулярно занималась спортом, сейчас нагрузок мало очень.

Подскажите, что это может быть и куда обращаться? Спасибо заранее за ответ.
Теги: ноющая боль в спине и тяжесть в ногах, постоянные боли в спине и ногах
Добавлен: 28 декабря 2014 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2014-12-29 09:33
Обращаться следует к вертебрологу (ортопед, специализирующийся на заболеваниях позвоночника).