Боги в ноге после операции

Спрашивает: КСЕНИЯ
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, в 2018 был перелом вывиха костей правой стопы ноги, поставили спицы на 3 месяца, далее у меня была операция мае в 2018 году по снятию спиц с правой стопы ноги, ходил в тапке на пятке 2 месяца / образовался отёк на ноге, где раньше стояли спицы, подскажите пожалуйста, что это может быть? В октябре 2019 сделал снимок стопы ноги сбоку и прямо написали- косвенные признаки поперечного плоскостопия, умеренные явления артроза 1-5 плюсне-фланговых сочленений, межфаланговых сочленений/ Меня беспокоят иногда боли в стопе и припухлость на тыльной поверхности стопы, подскажите что можно сделать? Во вложении снимки стопы.
Боли в ноге есть, подскажите может быть это костным наростом? И нужно ли повторно делать операцию?
Категория: Хирург
Добавлен: 22 апреля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация ортопеда, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте