Тупая и острая боль в районе пупка

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, у меня пупочная грыжа и последние 2 дня тупая боль в районе пупка переходить в острую! Что делать? Можно ли обезболивающие при этом принимать? Стоит ли вызывать скорую помощь для снятия боли?
Категория: Хирург
Добавлен: 16 мая 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, по предоставленной информации ничего конкретного сказать нельзя. Если самостоятельно нет возможности обратиться к врачам, вызывайте скорую медицинскую помощь.