У ребенка приступы боли в районе пупка иногда сопровождаются рв

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Здравствуйте,
у моего ребенка иногда бывают приступы боли в районе пупка
боли иногда сопровождаются рвотой

обращались ко врачу педиатору сначало говорили что у нас глисты проверили не обнаружено

гастро энтеролог у нас только далето
сдездить нет возможности

Теги: боль в районе пупка у ребенка
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 6 июня 2015 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-06-06 19:11
Оксана! Ребенка во время болей и рвоты должен осмотреть детский хирург. Ребенку необходимо сделать УЗИ. Сдать клинические анализы крови и мочи, биохимические анализы.