Боль в районе пупка

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Часто появляется зуд и жжение в половых органах. Я думаю, что может это взаимосвязано. Какой нибудь кандидоз.
Здравствуйте. В основном по утрам, после того, как проснусь, начинают выходить газы и появляется тянущая боль в районе пупка. И если позавтракать через пол часа после пробуждения боль в районе пупка усиливается, появляется отрыжка. Через минут 20 все проходит. И так до следующего утра. В течение дня боль появляется редко, после приема пищи. При пальпации чувствуется боль. Посещала врача. Отправили на тест хеликобактер. Естественно показал бактерии. Пропила курс антибиотиков. И таблетку от глистов. Отрыжка прекратилась, но все остальное на время замерло и все вернулось на круги своя.
Теги: боли в районе пупка по утрам, боль в районе пупка газы плохо отходят отрыжка
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 30 июля 2014 года

1 ответ

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2014-09-05 14:16
Здравствуйте! Сделайте еще, пожалуйста, УЗИ органов брюшной полости, сдайте кал на копрограмму и дисбактериоз и с результатами подойдите на осмотр к Вашему гастроэнтерологу.