Может грыжа?

Спрашивает: Зулейха
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Диффузный нетоксический зоб
Здравствуйте, мучают боли в районе пупка выше на 1см и чуть левее, вначале болит в районе пупка через 3,4 дня опоясывающий характер, в покое лёжа проходит стоит только встать начинается боль, сделала фгс, узи все в норме. Когда боль начинается сопровождается жидким стулом, боль отдаёт в левую поясницу. Боль тупая, распирающая, затем отдаёт на поясницу ноющего тянущего характера. Все началось после рождения ребёнка, крупный плод 4500, естественные роды.
Что это может быть.? Была у хирурга есть диастаз белой линии живота. Роман Эдуардович подскажите пожалуйста что это может быть?
Категория: Хирург
Добавлен: 25 января 2022 года

1 ответ

Здравствуйте, по данным жалобам абсолютно ничего определенного предположить нельзя, я бы рекомендовал начать с консультации гастроэнтеролога. Диастаз прямых мышц живота как правило не проявляются болевым синдромом.