Проблема с месячными, боль в пояснице

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Не было
Здравствуйте, мне 16 лет. У меня сейчас началась проблема с месячными. В октябре они были, но очень болезненными. Сейчас конец ноября, а их нет. Боль в пояснице, плюс при физических нагрузках отдаёт пульсацией в живот (в районе пупка). Половых контактов ни разу не было! !
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 ноября 2017 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-29 14:54
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Кристина 2017-11-29 14:55
Здравствуйте, мне 16 лет. У меня сейчас началась проблема с месячными. В октябре они были, но очень болезненными. Сейчас конец ноября, а их нет. Боль в пояснице, плюс при физических нагрузках отдаёт пульсацией в живот (в районе пупка). Половых контактов ни разу не было! !
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-29 14:59
Кристина, и какой толк с того, что Вы скопировали мне то же самое. Где Ваш вопрос по тексту? Что Вы хотите от нас?
Платная консультация
Кристина 2017-11-29 15:02
Здравствуйте, мне 16 лет. У меня сейчас началась проблема с месячными. В октябре они были, но очень болезненными. Сейчас конец ноября, а их нет. Боль в пояснице, плюс при физических нагрузках отдаёт пульсацией в живот (в районе пупка). Половых контактов ни разу не было! !

Извините, я бы хотела знать, что это может быть?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-29 15:10
Понятно.
Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Кристина Копылова 2017-11-29 15:12
Большое спасибо)