Режущие переодические боли в районе пупка

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Добрый день.
Сегодня кушала с утра овсяную кашу, днем вареные овощи, и в полдник хлебцы с водой.
И где-то с 16-00 начал болеть живот в районе пупка. Недолго. Секунд по 10, но боль резкая иногда даже невыносимая. Потом затишье минуты на 3 и опять заново. И так до 20-00. В 16-30 примерно съела темпалгин(так как другого ничего не было), но не помогло. Только в 20-00 когда доехала до дома, съела три ношпы, вроде полегче стало, но все равно чувствую что боль до конца не ушла, особенно когда встаю, еще сильнее прорезается.
Что это может быть? (аппендицит вырезан давно)
Заранее спасибо большое за ответ.
Теги: режущие боли в районе пупка, резкие боли в районе пупка, режущая боль в районе пупка
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 16 июля 2014 года

1 ответ

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2014-07-29 15:33
Если боли будут сохраняться - обязательно подойдите на осмотр к Вашему терапевту или гастроэнтерологу.