Тяжесть в желудке, боль в пояснице слева
Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Роман Эдуардович. Подскажите пожалуйста, грыжа белой линии живота, она всегда выпирает наружу? У меня в данный момент беспокоит, боль в районе желудка как бы тяжесть. Ощущение, что
Что -то внутри есть, как бы мешает. Примерно в 5 см выше пупка чувствую как бы внутри твердость, рядом по бокам такого нет. Делала узи брюшной полости, там все хорошо. Но в районе желудка ничего не смотрели. Подозреваю что там какое то уплотнение. Думаю что грыжа. Но она может не выперать? Сдавала анализ крови биохимия и общий. Анализы прикрепила. Ночью сплю нормально, но где то в районе 6 утра начинает болеть поясница. Боль бывает всегда слева или в районе желудка. С едой никак не связана. Помогите разобраться. Какое узи сделать, чтоб понять есть грыжа или нет?
Теги: грыжа брюшной полости
Категория: Хирург
Добавлен: 1 ноября 2020 года

3 ответа
Здравствуйте, для диагностики грыжи белой линии живота необходимо выполнить УЗИ передней брюшной стенки. При выраженной передней брюшной стенки, грыжевой дефект вы самостоятельно можете не определить.