Грыжа белой линии живота, рецидив после операции

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, после удаления грыжи белой линии живота прошло 2 года. Сейчас у меня при надавливании на то место, слабая боль и небольшое выпячивание. Может ли появится повторно грыжа, была вставлена сетка. Как можно решить эту проблему. Заранее спасибо за ответ. С уважением, Инна.
Категория: Хирург
Добавлен: 1 июля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, выполните УЗИ передней брюшной стенки для уточнения.