Операция по удалению грыжи белой линии живота и пупочной

Спрашивает: Семен
Пол: Мужской
Возраст: 62 года
Здравствуйте, мне удалили грыжи 1-я грыжа белой линии живота. 2-я пупочная и поставили сетку, через 8 дней сняли швы. У меня вопрос можно ли мне купаться и можно ли снимать бандаж на ночь. Операция была полосная. Разрез шва 13 сантиметров.
Категория: Хирург
Добавлен: 20 мая 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, вы вполне можете принять душ, бандаж ночью можно не использовать.