Грыжа белой линии живота

Спрашивает: виктория
Пол: Мужской
Возраст: 2 годика
Хронические заболевания: нет
Моему ребенку сделали операцию на грыжу белой линии живота. После операции шишка больше не становится но и не пропала. Что делать?
Теги: стоит ли удалять грыжу белой линии живота, стоит ли удалять грыжу белой линии живота у 01 15 лет
Категория: Детский хирург
Добавлен: 20 марта 2014 года

7 ответов

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2014-03-20 13:02
Ждать, пока пройдет воспаление и отек местных тканей. Обычно 1-2 недели.
Платная консультация
Виктория 2014-03-20 13:13
Спасибо за ответ но прошел уже год после операции, а шишка не исчезает. Я боюсь повторной операции.
Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2014-03-20 23:16
С возрастом и набором массы тела деформация исчезнет, то могут быть узелки нитей которыми ушили дефект.
Платная консультация
виктория 2014-03-21 09:49
Скажите пожайлуста могла ли быть ошибка врача когда он делал операцию на грыжу белой линии живота.
Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2014-03-22 20:27
Но он же дефект ушил, но ошибка могла и быть.
Платная консультация
Виктория 2014-03-23 14:12
А если ошибка была нам нужно делать повторную операцию?
Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2014-03-23 17:04
Я не знаю, была ли у вас грыжа, не исключено что операция понадобится.