Грыжа белой линии живота при беременности

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня грыжа белой линии живота над пупком, грыжа чуть меньше 1 сантиметра в вышину и пол сантиметра в ширину, изредка выпячивает. Но я беременна 12 недель. На сколько это страшно в дальнейшем? Что делать
Теги: грыжа белой линии меньше сантиметра, грыжа белой линии при беременности
Категория: Хирург
Добавлен: 16 ноября 2014 года

1 ответ

Всегда есть риск ущемления, он как правило низкий, однако, он есть.