Грыжа белой линии живота прооперирована

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, 10.02.2020 была сделана плановая операция по удалению грыжи белой линии живота! Сетку не установили так как грыжа была совсем маленькой! 20.02.2020 будем снимать швы, когда можно мочить шов и начинать спать на животе? Спасибо.
Категория: Хирург
Добавлен: 20 февраля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, принимать душ можете через 2 недели после операции. Спать на животе можете и в настоящее время.