Беременность после операции по удалению грыжи белой линии живота

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, 20.05.15 была проведена операция белой линии живота с использованием сетки. 9.06.15 запланирована подсадка эмбриона по процедуре эко т. к тянуть врач эко не рекомендует. Какие последствия/риски могут меня ожидать во время беременности?
с уважением,
юлия
Теги: беременность после операции грыжи белой линии живота, беременность после удаления грыжи белой линии живота, беременность после удаления грыжи белой линии
Категория: Хирург
Добавлен: 3 июня 2015 года

1 ответ

Есть определённый риск развития рецидива грыжи учитывая срок после операции