Грыжа белой линии живота операция виды операций и анастезия

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, мне при рождении поставили диагноз грыжа белой линии живота. В детстве мне её не оперировали. Сейчас мне 22 года, за все время грыжа ни разу не болела и не росла. Её диаметр выпячивание в ширину не больше 2 см. Хочу лето на операцию, но не знаю какой вид операции подойдёт больше всего? Ещё волнует такой вопрос под каким наркозом делается операция? Безопасна ли эта операция? Очень боюсь не столько самой операции сколько последствий наркоза.
Категория: Хирург
Добавлен: 6 сентября 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, лечение только оперативное, а настоящее время чаще всего используют сетчатый эндопротез, анестезия скорее всего местная учитывая её размеры.