Боли в районе пупка

Спрашивает: Julie Seven
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, я нахожусь на 32 неделе беременности. Несколько дней назад начались ощутимые, но вполне терпимые боли чуть правее и чуть выше пупка. Диаметр локализации боли примерно 3-4 см. Боли имеют периодический характер. В положении лёжа боли прекращаются. Начинаются при ходьбе или небольших наклонах. Начинается резко, держится 2-3 секунды и отпускает секунд на 10-20. Боль неглубокая, ближе к поверхности кожи. Более никаких симптомов нет, стул ежедневный, мягкий.
С чем это может быть связано?
Запись к врачу через неделю. Стоит ли обращаться в скорую? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 июля 2021 года

5 ответов

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-07-08 17:54
Добрый вечер, это может тонизировать матка.
gulya_g@bk.ru 2021-07-08 17:56
Спасибо, а что нужно делать в этих случаях? Это продолжается 3 дня.
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-07-08 17:58
Поставьте свечи папаверин в прямую кишку.
gulya_g@bk.ru 2021-07-08 17:58
Спасибо большое
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-07-08 18:00
Если я Вам смог помочь разобраться в Вашем вопросе, мне было бы приятно получить от Вас финансовую благодарность. Сайт предоставляет такую возможность.