Боли в районе пупка

Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, меня зовут Татьяна, после родов стал болеть живот в районе пупка, с левой стороны от пупка ощущается пульсация. Была у терапевта, сделали узи Брюшной полости, и брюшной аорты, по узи отклонений нету.
Какие еще анализы надо сдать?
Категория: Терапевт
Добавлен: 21 апреля 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-04-21 07:02
Здравствуйте.
Опишите, с чем боли связаны. С едой, с физической нагрузкой, положением туловища? Как ходите в туалет? Дайте мне максимум информации.