Легкие боли в районе пупка после клетчатки

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Приветствую! Неделю назад по совету знакомых решил по-принимать клетчатку.
Употреблял ее в сухом виде запивая водой. Через пару дней начался дискомфорт в районе пупка (то левее, то правее, то ниже).
Походу клетчатка поранила кишечник. Либо забилась в кишечнике.
В туалет пока хожу нормально. Но дискомфорт не проходит. Иногда проявляется какая-то ноющая легкая боль.
Что делать? Выпить препараты для очистки кишечника? Или противовосалительные? К врачу не отсылать пожалуйста.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 26 ноября 2015 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-11-27 23:23
Дмитрий! Если дискомфорт сильно выражен. То прекратить прием клетчатки. Попить больше жидкости днем и все пройдет.