Тошнота, боли в паху

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Был гастрит
Здравствуйте, меня зовут Светлана. С 20 апреля у меня появилась тошнота, боль в паху и температура 37.2. Самочувствие было ужасным, слабость. Я прошла узи брюшной полости и гинеколога, все в норме. Анализы мочи хорошие, в крови повышены лейкоциты до 12. меня положили в больницу с подозрением на аппендицит. Пролежала сутки, аппендицита не выявлено и лейкоциты пришли в норму. Но воспаление осталось. Через день снова температура 37.1 и слабость, есть дискомфорт в районе пупка и вздутие живота. Редко проявляются боли, либо в районе пупка, либо в паху. Я, как лет 5 мучилась с кишечником, раз в месяц-2 месяца присутствуют приступы при опорожнении кишечника, боли были хоть на стенку лезь. Иногда запоры происходят. Подскажите в чем может быть причина? На что похожа симптоматика и что порекомендуете делать? Благодарю за ответ.
Теги: при гастрите болит в паху
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 25 апреля 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-05-02 20:51
Светлана! Нужно сдать кал на дисбактериоз, чтобы знать какая микрофлора есть в кишечнике. Сдайте кал на ламблии, трижды. Кал на кальпротектин, чтобы знать степень воспаления в кишечнике. Пройдите ирригографию кишечника с барием. Пройдите осмотр у проктолога.