Дискомфорт в районе аппендицита

Спрашивает: Людмила Кайтмесова
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Перегиб желчного пузыря может быть гастрит
Здравствуйте, уже пол года беспокоят дискомфорт в районе аппендицита переодически там что то надувается, ингода диарея часто болит живот 2 раза за все время была рвота желчью, постоянная слабость часто болит голова, анализы мочи крови кала в порядке, узи внутренних органов в норме кроме перегиба желч. Пузыря, делал кардиограмму и томограмму головы с сосудами сердцем все норм гормоны и щитовидка тоже в норме уже всех врачей по два раза обошел ничего постоянны дискомфорт деморализует на столько что уже депрессия:) какие анализы нужно еще сдать и что это может быть, заранее благодарен за ответ
Категория: Гастроэнтеролог

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-09-30 21:22
Людмила Кайтмесова! Вы должны пройти обследования у двух врачей -терапевта и гинеколога. Сдайте кал на дисбактериоз и чувствительность к антибиотикам. Кал на лямблию и аскариду трижды с интервалом в 7 дней. Пройдите ирригоскопию кишечника с барием. Пройдите УЗИ органов малого таза и осмотр у гинеколога.