Слабость и боль внизу живота

Спрашивает: Ольга Субботина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте! Помогите пожалуйста определить заболевание и как лечить. Все началось неделю назад, с утра сходила в туалет по большому, но получилось как бы рывком и кал был кашицеобразный и в большом количестве. Потом начало тошнить, температура была 37-37.2. Заболел позвоночник в районе поясницы. Общая слабость, иногда чувство страха. Не было аппетита. Совсем немного побаливало внизу справа в паховой области, после еды урчание и бульканье внизу живота. Делала 20.06.2016 УЗИ брюшной полости, узи почек и гинекологическое узи все в норме. А еще стали сухие волосы и ломкие.
Теги: слабость внизу живота
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 7 июля 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-07-07 16:55
Ольга Субботина! Сдайте кал на лямблии, трехкратно с интервалом в 2 дня. Кал на дисбактериоз, чтобы знать какая микрофлора есть в кишечнике. Кал на копрограмму, чтобы знать состав кала. Эти обследования помогут найти причину повышения температуры и изменение стула.