Наростающая боль изнутри живота. Состояние полуобморочное. Затем стул. Слабость

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Хронические заболевания: Удалён желчный, гастрит, колит, проблемы с поджелудочной.
Здравствуйте, лечила геморрой. Удален желчный, проблемы с поджелудочной и желудком. Калоноскопию делала год назад. Ставили восполение гиза прямой кишки, калит. Последнее время не сформированный стул. Боли внизу живота, чувствую боли в анальном отверстии.
Теги: легкая тошнота слабость вода вместо стула
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 1 сентября 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-09-10 16:19
Елена! Сдайте кал на копрограмму, чтобы знать состав кала. Кал на дисбактериоз, чтобы знать какая микрофлора есть в кишечнике. Кровь из вены на кальпротектин, это показатель степени воспаления в кишечнике. Обратитесь на осмотр к проктологу.