Дискомфорт в районе пупка

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ув. Доктор! Сразу сообщу, что нахожусь за границей и ближайший месяц нет возможности попасть к врачу. У меня появился дискомфорт возле пупка. Не болит, не колит. Такое чувство, что просто тянет, как будто надавил ремень. Боль несильная, но постоянная. Ещё немного отдавало в правую сторону, потом перестало. Диареи, запора нет. Немного ощущение вздутия. Выпила панкреатин и смекту с ромашковым чаем. Температуры нет. Последние время много проводила в сидячем положении. Что мне предпринять? Спасибо за ответ и внимание к вопросу.
Категория: Гастроэнтеролог

2 ответа

Ивасенко Татьяна Сергеевна
гастроэнтеролог 2018-09-29 06:54
Здравствуйте. По жалобам сложно сказать заочно что Вам предпринять, нужен объективный осмотр. Попробуйте но-шпу или дюспаталин как временное средство. Если за пару дней ничего не изменится, обращайтесь там к врачу
Кристина 2018-09-29 07:36
Спасибо за ответ)