Колющие боли в районе пупка, в правом боку

Спрашивает: Еся
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, мучают боли в правом боку, колющие. Чуть ниже пупка и правее. Знаю, что это может быть связано с половой системой либо кишечником, но кроме болей ничего больше. Нет каких либо выделений, менструальный цикл не нарушен. Метеоризмс, тошноты, температуры, диареи/запора нет. Боли не могу сказать что сильные, то есть в поясницу никуда не отдает, хотя локализация разная. Болит уже где то недели полторы, особенно если съем много, либо чего нибудь эдакого, типа острого. Особенно болит ночью, часто просыпаюсь от болей.
Категория: Терапевт
Добавлен: 23 февраля 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-02-23 22:26
Здравствуйте.
Вам нужно обратиться на осмотр к вашему терапевту. Сделать УЗИ ОБП, органов малого таза и почек.
Показаться неврологу, обследовать позвоночник. На основании полученных данных ваш терапевт даст необходимые рекомендации.
Всего доброго.