Колющая боль

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, беспокоят редкие не сильные колющие боли в правом боку и никуда не отдают, продолжаются в течении 3 дней, при этом стул нормальный и нет тошноты к какому врачу обратиться и какие это могут быть заболевания, причины и последствия? Спасибо
Категория: Терапевт
Добавлен: 13 декабря 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-12-13 18:00
А не могли бы Вы уточнить понятие правого бока? Прошу локализацию указывать конкретно и понятно.