Боль в района пупка и выше, отдает в спину

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Около 10 лет назад лежала в больнице с гастритом, но затрудняюсь ответить хронический он или всё же нет.
Здравствуйте, на протяжении 2-х дней испытываю боль в районе пупка и выше, боль ноющая, отдает в спину. Скорая как и терапевт сказали что это отравление, но до сих пор боль не проходит. Тошнота, изжога, жидкий стул-так же на протяжении 2-го дня. Учитывая беременность(20нед.) скорая поставила укол но-шпы и уехала. На ночь боль прошла, утром опять появилась. Сложно понять что делать, вызывать скорую повторно(возможно что-то серьёзное?) или же это действительно пищевое отравление.
Категория: Терапевт
Добавлен: 6 июня 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-06-07 12:35
Здравствуйте.
Это могут быть проявления гастрита и панкреатита. О скорой помощи речь не идет, обратитесь в поликлинику к терапевту и обследуйтесь.
Всего доброго.