Боль в спине отдаёт под ребра

Спрашивает: Виктория 28
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста болит спина как ноет почти под рёбрами. Я нахожусь на 7 неделе беременности вчера была на узи гинеколог сказала все хорошо ребенок развивается. После этого приехала домой съела две морковки очень хотелось потом немного пельменей и зелени укроп Петрушка минут через 40 живот стал как вздутый и почему то начала болеть вся спина потом выше поясницы пошла под рёбра сзади и дискомфорт в животе потом боль перешла в бок левый под ребра когда легла стало меньше болеть начала ходить боль появлялась сейчас дискомфорт в животе и почему то болит в спине как тянет немного выше поясницы я переживаю так как жду ребёнка может это какие то колики или отравление намешала всего на ужин есть ничего не хочется как тяжесть в животе и лицо горячее как воспаление но темп нет не было поноса только тошнота чем можно подкорректировать такое состояние антибиотики пить нельзя у меня повышен гомоцистеин я пью ангиовит кардиомагнил и допигит мне терапевт выписал подскажите пожалуйста что это может быть
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 17 мая 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-05-19 19:53
Виктория! Боли опоясывающего характера бываю при панкреатите. Необходимо обратиться на осмотр к терапевту. Пройти необходимые обследования. Врач имея результаты обследования назначит вам лечение.