Боль в спине, слева выше поясницы ближе к ребрам

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, Болит спина около 2 года

Поднял тяжелого друга. Потом при вдыхании боль слева, выше поясницы ближе к ребрам. При лежании на боку этом. Думали что миозит. При выполнении допустим становой тяги, подтягиваний боли нет, там нагрузка на спину. Если допустим спину резко согнуть вниз, выстреливает и болит. Или при сильном вдохе. СКажите к какому врачу идти? Нано-хирург. Я делал узи, ренген, мазал. Не помогает. К какому лучше? СКАжите
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 29 июля 2018 года

1 ответ

Томаев Григорий Гавриилович
нейрохирург 2018-07-31 20:46
Если на рентгене все в порядке, видимо, перерастяжение мышечно-связочного аппарата. Лечит травматолог.