Боли отдающие в спину

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте! Уже практически месяц мучаюсь от не приятных болей в животе. Боли не сильные, терпимые. Сначало были сверху живота, теперь с левой стороны под ребрами и отдают в спину, особенно когда делаю вдох.2 года назад делала фгдс обнаружили гастрит и ГПОД?. По узи в желчном есть не большой полип 3мм. Стул в основном нормальный, бывают сбои редко. Изжоги и тошноты нет. Пила омепразол 2 недели по 1 таблетке. Особо не помогло. Питаться стараюсь правильно, вредных привычек нет. Единственное нахожусь всегда в стрессе. Нервное перенапряжение, плохие мысли. Может ли заболевания желудка проявлятся без тошноты изжоги и с номальным стулом? Подскажите к какому врачу обратится и какие анализы сдать в первую очередь.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 11 января 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2019-01-11 08:48
Ольга! В любом случае, когда появились жалобы и вы не можете их оценить, необходимо сходить к врачу терапевту на очный осмотр в поликлинику. Нужно будет пройти Флюорографию легких, ЭКГ, ФГДС + тест на хеликобактер пилори. УЗИ ОБП. ОАК, печеночные пробы. На основании этих обследований, врач сможет назначить лечение. Всего доброго.