Температура 38.4, не сбивается, болит небьо, есть незначительный насморк

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте!
Вчера легла спать с температурой 37.4, она не ощущалась (ничего не болело). Проснулась с 38.4, все тело болит, больно ходить и что-либо делать, голова просто раскалывается, то холодно, то жарко, тошнит. Температура спала до 38.0 после пяти часов сна и кружки "терафлю" (это и пугает, чтотпочти не мспала). Болит в районе солнечного сплетения. Болит в районе левого ребра (похоже на невралгию, но я не уверена).
Скажите, стоит ли вызывать "скорую"? Это грипп?
Заранее спасибо!
Всего вам доброго!
Категория: Терапевт
Добавлен: 1 марта 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-03-01 08:12
Здравствуйте.
Решайте по самочувствию- или Скорую, или врача на дом.
Удачи.