Боль в боку отдающая в спину

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, подскажите мне пожалуйста, можно ли назначить лечение по УЗИ которое я делала 1,5 года назад. Суть в том, что после УЗИ я забеременела и попасть к врачу за консультацией так и не смогла. 2 года назад у меня появилась ноющая боль в правом боку, которая отдавала в спину. И немного тошнило. Результаты УЗИ представлены ниже.
Во время беременности вышеперечисленных симптомов не было. А сейчас, почти через 2 года, они снова появились. Что мне делать? Посоветуйте. За ране спасибо!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 7 марта 2016 года

2 ответа

Коцаренко Вадим Владимирович
иммунолог 2016-03-08 07:42
Здравствуйте.
1. УЗИ - считается вспомогательным методом обследования. Лечение по результатам УЗИ не назначают.
2. 1,5 года, срок не малый. Эти результаты уже - медархив. Для назначения лечения необходимо новое, свежее, комплексное обследование с консультацией врачей.
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-03-13 21:09
Елена! Запишитесь к терапевту для осмотра. Он решит какие обследования нужно пройти. Все прошлые обследования уже потеряли достоверность.