Боли в правом боку напротив пупка

Спрашивает: Татьяна Корсакова
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Хр. Пиелонефрит, гипертония, запоры.
Здравствуйте, при обращении в перинатальный центр был пройден курс лечения антибиотиками. Через 3 мес. Была чистка (замерш. Беременность) . Ещё через месяц надорвалась- схваьило спину, на следующий день была диарея. Через 1 неделю сильные боли около пупка. Терапевт апендицит исключил назначил анализы - кровь в норме, кал- в норме, моча- большое кол. Лецкоцитов, эритроцитов, СОЭ - 28. Назначили фуразолидон, панкреатин, бускопан. Сильное головокружение, боли остались, особенно когда долго посижу за компьютором. Правильно ли было назначено лечение и диагноз (хр. Пагкоеатин и колит)? Что ещё нужно проверить?
Теги: боль в правом боку напротив пупка
Категория: Терапевт

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-09-30 21:07
Здравствуйте.
Я не судья, чтобы заочно решать такие вопросы. Мне представляется пиелонефрит и необходимость обращения к урологу. Еще раз говорю- это только предположение, без осмотра и анамнеза такие вещи не решаются.
Удачи.