Болит в правом боку около пупка

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Хронические заболевания: Хронический панкреатит,холецестит,пилонефрит,эрозийный гастрит с пониженой кислотностью,страдаю запорами.
Здравствуйте, после лечения эрозии желудка антибиотиками у меня начались проблемы с печенью. Вот уже 10 месяцев мучают боли в правом подреберье и в основном около пупка чуть правее. Были повышены показатели АСТ и АЛТ, но сейчас пришли в норму. На вирусы геппатитов. Вируса нет, но обнаружены антитела. На УЗИ печень не увеличена, перегиб желчного пузыря и он деформирован. А так же хр. Панкреатит, холецестит, дискенизия желчевыводящих путей. Принимала полгода Эссенциале, ферменты, урсосан, тримедат, бускопан, но-шпу, но облегчения только временные и опять начинается все сначала. Ходила к хирургу, там ничего не обнаружили. Посоветуйте что еще можно предпринять?

Теги: боль около пупка и в правом боку, при загибе желчного может болеть возле пупка, что болит в правом боку возле пупка
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 12 октября 2014 года

1 ответ

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2014-10-27 23:01
Здравствуйте! Вам нужно подобрать индивидуальную диету и медикаментозное лечение у Вашего гастроэнтеролога, с учётом всех подробных данных.