Боли в правом боку после удаления желчного пузыря

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 61 год
Хронические заболевания: ЖКБ
Здравствуйте, прошло полтора месяца после перенесенной операции по удалению желчного пузыря и я начала чувствовать болезненность справа в подреберье и со стороны спины. Это происходит иногда через некоторое время после еды и, например, во время и некоторое время после мытья полов, когда чувствуется внутри какой-то болезненный кусок. И при глубоком вздохе также ощущается болезненность. Во время сна лежать на правом боку тоже больно. Диету 5а строго соблюдаю. Скажите, пожалуйста, что это значит?
Теги: после удаления желчного пузыря болит в правом боку, после удаления желчного пузыря болит правый бок, после удаления желчного пузыря болит правый бок под ребрами
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 8 декабря 2014 года

1 ответ

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-01-14 11:49
Здравствуйте! Сказать заочно в данной ситуации что-либо профессионально невозможно. Вам обязательно нужно подойти на осмотр и дообследование к Вашему гастроэнтерологу(терапевту).