Боли в правом боку, что это может быть?

Спрашивает: Люция
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: В детстве был хронический бронхит. Лет 7 назад обнаружили при обследовании эрозии в желудке.
Здравствуйте, доктор! У меня бывают часты рези в правом подреберье. Возникают после приема пищи, а так же бывают рези и не зависимо от приема пищи. Заметила, что если выпью стакан чистой воды, при болях в боку, то рези прекращаются на какое то время, но потом вновь повторяются. УЗИ показало небольшое увеличение печени, камней в желчном нет, ест проблемы с поджелудочной- признаки панкреатита. Доктор, скажите пожалуйста с чем все таки связаны рези в боку в моем случае - с поджелудочной или все же это проблемы с желчным пузырем?
Теги: утром болит правый бок что это может быть
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 1 февраля 2015 года

1 ответ

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-02-13 17:35
Здравствуйте! Проблема, скорее всего, носит комплексный характер. Наблюдайтесь у Вашего гастроэнтеролога(терапевта) .