Боль в правом боку

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, боль в правом боку на уровне ребер. Утром наклонилась в низ и после этого боль ноющая. 19,08,2013 года делала МРТ заключение очаговое образование S6 правой доли печени (больше данных за очаговую узловую (фибронодуллярную) гиперплазию) признаки хронического холецистита делала УЗИ брюшной полости вот. Результат признаки очаговой патологии.
А 24.04.2015г делала УЗИ заключение узловая гиперплазия печени жировой гепатоз. Что делать, чем лечить помогите пожалуйста.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 4 мая 2015 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-05-06 22:01
Здравствуйте Елена! Вам нужно наблюдение. Оперативное лечение, только при увеличении узла. Пейте эссенциале, гепабене.