Боли в животе сверху

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Хронический гастрит и хронический колит
Добрый день, я хотела узнать что может быть при болях сверху живота, начало беспокоить где то в начале мая, боли после еды где то минут 20 либо если хочу есть тоже там болит, давящие такие боли. По утрам газы в животе и все булькает. Не очень приятный запах из до рта появился. И понос каждый либо запор бывает. Температуры нет. Боли беспокоят каждый день где то по минут 30. Пока нету возможности сходить к врачу, хотела бы знать срочно ли нужно сходить к врачу? И что это примерно может быть. У меня гастрит хронический но боли не беспокоили 4 года после лечения, а эти боли которые появились отличаются от тех которые были при гастрите.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 21 мая 2017 года

5 ответов

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-05-22 19:43
Лена! К врачу идти необходимо. Нужно будет проходить ФГДС и тест на хеликобактер пилори. Сейчас принимайте порошок Смекта по 1 пакету за 30 минут до еды, 3 раза в день. Курс 3 дня. Капсулы Дуспаталин по1 к.2 раза вдень. Курс 10 дней.
Платная консультация
Лена 2017-05-22 19:48
Спасибо большой за ответ, а можно узнать что это примерно может быть?
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-05-23 23:13
Лена! Это может быть воспаление в желудке, вызванной наличием бактерии хеликобактер пилори.
Платная консультация
Лена 2017-05-23 23:56
Спасибо большое за ответ)