Болит живот в районе пупка и внизу слева

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, беспокоит боль в животе. Сходил к терапевту, он отправил на фгс. Проглотил зонд, показало, что гастрит и желчь в желудке. Пошёл на узи. Сказали, что деформирован желчный пузырь и поджелудочная железа какая то шершавая. Поставили диагноз холецистит. Решил сделать мрт брюшной полости, посмотреть в чем все таки дело. Сделал, но пока не расшифровали. Живу в маленьком городе, а отправили в большой. Помогите пожалуйста расшифровать. Мне 30 лет, худощавый. Может наши врачи ошибаются? Принимаю антибиотик, который прописал терапевт и зверобой пью, но живот все равно болит. Хочу уточнить диагноз по результатам мрт.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 7 марта 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-03-13 21:05
Михаил! Комментарий дать не могу. Я не врач МРТ. Это должен делать только специалист, который прошел обучение по работе на МРТ.