Ищу боль в течении 4 лет в районе пупка

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Здравствуйте, сдал анализ крови на бокаловидные клетки кишечника. Результат меньше10(значок математический меньше). Референтные пределы лаборатории меньше 1: 10. Что обозначает мой результат. Большое человеческое спасибо!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 9 мая 2020 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2020-05-09 14:52
Здравствуйте, Владимир! Это значит, что антитела к бокаловидным клеткам кишечника не выявлены. То есть не выявлен маркер аутоиммунных заболеваний кишечника - результат хороший.