Результат анализа на антитела к бокаловидным клеткам кишечника

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, помогите расшифровать результат анализа на антитела к бокаловидным клеткам кишечника. Как я понимаю результат <10 это отклонение от нормы?
Теги: антитела к бокаловидным клеткам кишечника 80
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 13 мая 2021 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2021-05-23 20:32
Здравствуйте, Анастасия! Анализ на антитела к бокаловидным клеткам кишечника нормальный, менее 10. Это благоприятный результат при обследовании на воспалительные заболевания кишечника.