Боли рези в районе пупка

Спрашивает: я
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: гастрит
Здравствуйте, мне 24. худая. Постоянно болит режит живот в районе пупка и над ним в зоне солнечного сплетения, в правом подреберье дискомфорт, рези, боль. Тошнота постоянная, отрыжка кислая, бывает горькая, неприятный запах изо рта. Есть гастрит и джвп. По узи бр. Полости ничего не увеличено, деформация желчного пузыря. Но недавно по фгсд нашли какие то клетки в желудке, обеспокоена очень страшно, знаю что они раковые. Были хеликобакт, Лечилась Де-нол, Омез, Дюспаталин, Альмагель (антибиотки нельзя, из за сердца) лечение принесло временное облечение и не стало хелибактерий, сейчас снова все болит. Подскажите какое нужно пройти обследование еще раз и как предотвратить появление рака? Заранее спасибо!

https://cloud.mail.ru/home/%D0%A0%D0%B5%D0%B7%D1%83%D0%BB%D1%8C%D1%82%D0%B0%D1%82%D1%8B%20%D0%BE%D0%B1%D1%81%D0%BB%D0%B5%D0%B4%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B9/
Теги: болит в районе пупка
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 3 июня 2015 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-06-03 00:28
Здравствуйте! Добавьте к лечению мотилиум, фосфолюгель, но-шпа, капли « Галстена» по инструкции. Оставьте прием омеза. Повторите обследование желудка через месяц.
Платная консультация
я 2015-06-03 01:02
Спасибо! Я уже пропила курс, сейчас ничего не принимаю. Хорошо, буду принимать Галстену, мотилиум, ношпа. А это опасный диагноз!?
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-06-03 12:58
Я! Пока опасности нет. Нужна динамика наблюдения за слизистой желудка.