Помогите пожалуйста, не знаю уже что делать

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, Все началось месяца два назад, началась боль в районе пупка при надавливании, и так чувствовался дискомфорт, пропил антибиотики от хиликобакторпилари, (Сдавал анализ, повышены) , вроде стало легче, но вот оказалось не легче, сейчас опять при нажатии боль в районе пупка, отдаёт в яички, что это может быть? Подскажите пожалуйста, и ещё сделал УЗИ брюшной полости, ставят жировой гепатоз
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 12 декабря 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2018-12-12 14:47
Андрей! Жировой гепатоз -это нарушение липидного обмена. Отложение капель жира в клетках печени. Не употребляйте жирную пищу. Соблюдайте диету стол №5 по Певзнеру, см. В интернете. Проходите курс приема Эссенциале, Эссливер, Карсил. Они благотворно влияют на жировой гепатоз. По поводу болей в животе, проходите осмотр у врача уролога. Всего доброго.