Уплотнение в районе ямочек на пояснице при беременности

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Гастрит, артроз коленных суставов 1 степени
Здравствуйте, у меня 14 неделя беременности. Неделю назад начала болеть поясница, а именно как будто зажимается нерв с левой стороны в районе ямочек на спине. Получалось так, что в итоге не могла полностью наступить на правую ногу, при этом оторвав левую, чувствовала терпимую, но неприятную боль. Сегодня прощупывая ямочки, с левой стороны на 1-2 см выше ямочки нащупала уплотнение диаметром примерно 10-15 мм. При надавливании болевых ощущений нет, но меня смущает эта шишечка. Что это может быть? Вощможно ли, что эта боль, похожая на защемление нерва именно из-за этого уплотнения?
Категория: Хирург
Добавлен: 17 декабря 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, по вашему описанию патологии в коже поясничной области не вижу.