Вибрация с левой стороны живота боль пояснице

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, у меня вибрация с левой стороны живота боль в пояснице т иногда как бы песет ягодицы левую и бок что это может быть? Делала снимок поясницы по снимка спондилез. Фгдс делала рефлюкс эзофагит, узи брюшной полости делала в норме. Пила де Нол и омепразол. Срасибо!
Категория: Терапевт
Добавлен: 26 декабря 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-12-26 15:40
Здравствуйте.
Это проявления спондилеза и остеохондроза.
Необходимо обратиться на прием невролога за осмотром, диагностикой и лечением.
Всего доброго.