Ноющая боль в пояснице с левой стороны

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Ставили остеохондроз
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, после сидячей работы стала болеть поясница с левой стороны, ближе к тазу. Боль в основном как посижу. Прошла курс массажа и проколола алфлутоп 20 дней и пропила витамин Б6. Немного утихло. Прошёл месяц и опять боли, такое чувство как в одной точке. По началу и ногу тянуло. Как массажист говорил что седалищный нерв воспален. Если нагнуться до пола, то тянет поясницу и очень сильно не достаю кончиков пальцев. Если прощупать, то мне кажется что там маленький шарик, хотя он и справой стороны есть. Подскажите пожалуйста что это может быть.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 5 октября 2018 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-10-07 14:20
Здравствуйте.

У Вас поясничный остеохондроз, связанный с сидячей работой. Вам нужно сделать МРТ поясничного отдела позвоночника и с результатами обращаться к неврологу.