Ноющая боль с левой стороны груди

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, вечером по нарастающей появилась ноющая боль с левой стороны груди. При положении лёжа (независимо от положения) боль сильно увеличивается, а при сидя или стоя - боль стихает. Что это может быть? Чем снизить боль?
Теги: боль под левой грудью
Категория: Невропатолог
Добавлен: 12 октября 2018 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2018-10-12 14:28
Здравствуйте. Это может быть проявлением межрёберной невралгии. Примите нимесил по 1 соше 2 раза в день, после еды, курс 3 дня, обязательно покажитесь к невропатологу и сделайте экг сердца.