Боль в поясничном отделе левая сторона

Спрашивает: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, у меня болит поясница с левой стороны, причем и кожа, есть онемение в этом районе, колол уколы от пшиаса, защемления, вроде как помогало, но боль все равно держится, я думаю может это связано с нервами, МРТ пройти не смог вчера, боязнь замкнутого пространства.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 23 октября 2018 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-10-28 05:38
Здравствуйте.
Пройдите КТ, у неё головной конец открытый и замкнутого пространства нет, без диагноза или заключения КТ или МРТ, которое выставляют здесь лечение через интернет не назначают, не имея возможности Вас осмотреть, чтобы не сомневаться в правильности предполагаемого диагноза.ъ